Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Художественное отделение

Сорокоумова НатальяСорокоумова Наталья

Наталья Владимировна Сорокоумова

Преподаватель художественного отделения 1 квалификационной категории. Окончила Благовещенское педагогическое училище №2 в 1999г. В МБУ ДО «ДШИ с. Тамбовка" преподает с 2010 года. С 2016 года является заведующей художественным отделением.

Марина Александровна Гильмутдинова

Преподаватель художественного отделения МБУ ДО «ДШИ с. Тамбовка» в селе Николаевка с 2012 года. Окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Дальневосточный государственный гуманитарный университет» в 2009 году, по специальности «Изобразительное искусство».

Анна Павловна Ерохина

Преподаватель художественного отделения МБУ ДО «ДШИ с. Тамбовка» с 2014 года. Окончила Благовещенское педагогическое училище №2 в 1999 г. В МБУ ДО «ДШИ с. Тамбовка» преподает с 2014 года.

Вера Ивановна Мельникова

Преподаватель художественного отделения МБУ ДО «ДШИ с. Тамбовка» в селе Садовое. Окончила Благовещенское педагогическое училище № 2 в 1986 году.

Соседова Екатерина Викторовна

Преподаватель художественного отделения МБУ ДО «Детская школа искусств» с 2015 года. Окончила "Благовещенский государственный педагогический университет" в 2015 году.

Сергей Владимирович Коробков

Методист  в МБУ ДО «ДШИ с. Тамбовка» с 2016 года. Окончил Благовещенский государственный педагогический институт в  1996 году по специальности физика и информатика.

Отделение фортепиано

Ирина Григорьевна Хорошун

Преподаватель фортепиано 1 квалификационной категории. В МБУ ДО «ДШИ с. Тамбовка» преподает с 1998 года. Окончила Благовещенское музыкальное училище в 1984 году, по специальности фортепиано. Награждена Почетной грамотой министра культуры и архивного дела Амурской области.

Татьяна Павловна Корнева

Преподаватель фортепиано в МБУ ДО «ДШИ с.Тамбовка" с 2010 года.  Окончила Благовещенское музыкальное училище в 1997 году, по специальности фортепиано. Благовещенский государственный педагогический  университет  в 2003 году. Пройдя во второй этап Всероссийской конференции (конкурса) преподавателей детских музыкальных школ и детских школ искусств, была направлена в город Новосибирск, где защищала свою методическую разработку. Став дипломантом конкурса ее работу «Музыкальные формы» опубликовали в учебно-методическим пособие и репертуарном сборнике победителей и призеров Всероссийской конференции (конкурса) преподавателей ДМШ и ДШИ.

Отделение инструментов эстрадного оркестра

Отделение сольного эстрадного пения

Костюнина Нина Александровна

Преподаватель сольного эстрадного пения. Окончила в 2016 году ГПОБУ АО "Амурский колледж искусств и культуры", Музыкальное искусство эстрады по виду Эстрадное пен

Театральное отделение

Дарья Юрьевна Зарапина

Преподаватель театрального отделения, преподает в МБУ ДО «ДШИ с. Тамбовка» с 2014 года. Окончила Амурский областной колледж искусств и культуры» в  2014 году, по специальности руководитель театрального коллектива, преподаватель.

Заведующая костюмерной

Наливайко Елена Борисовна

В МБУ ДО "ДШИ с. Тамбовка работает с сентября 2008 года. Благодаря Елене Борисовне, учащиеся на сцене выглядят великолепно.